Улыбайтесь с уверенностью!

Медицинские работники

Медицинские работники

Детское стоматологическое отделение

Занимаемая должность

ФИО

Сведения из документа  об образовании (уровень профессионального образования,

организация  выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Категория

Сведения  из сертификата

( специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

Заведующий детским отделением

Николаева Елена Геннадьевна

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1989 год,

Стоматология,

Врач-стоматолог

Высшая категория

«Стоматология детская»,

 до 29.11.2022 года

8.00-13.00

Врач-стоматолог детский

Ивлева Елена Викторовна

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1989 год,

Стоматология,

Врач-стоматолог

Высшая категория

«Стоматология детская»,

 до 29.11.2022 года

По сменам 8.00-17.00

Или

11.00-20.00

Врач-стоматолог детский

Малеванная Надежда Владимировна

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1992 год,

Стоматология,

врач- стоматолог

Высшая категория

«Стоматология детская»,

 до 29.11.2022 года

По сменам 8.00-14.00

Или

14.00-20.00

Врач-ортодонт

Созинова Ксения Сергеевна

Высшее,

ГБОУ ВПО

«Пермская государственная  медицинская академия имени акад.Е.А.Вагнера МЗ и СР РФ , 2012год,

Стоматология,

 Врач, 

ГБОУ ВПО «Пермский государственный медицинский университет»-ординатура 2015 год,

Врач-ортодонт

Без категории

«Ортодонтия», до 31.08.2020 года

По сменам 8.00-14.00

Или

14.00-20.00

Зубной врач

Южанинова Алла Юрьевна

Средне-специальное,

Березниковское медучилище,

1991 год,

Зубоврачебная,

Зубной врач

Высшая категория

«Стоматология»,

 до 29.11.2022 года

По сменам 8.00-14.00

Или

14.00-20.00


 

Отделение терапевтической стоматологии:

Занимаемая должность

ФИО

Сведения из документа  об образовании (уровень профессионального образования,

организация  выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Категория

Сведения  из сертификата

( специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы и часы приема

Заведующий отделением терапевтической стоматологии

Гришкина Ольга Леонидовна

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1992год, «Стоматология»,

врач-стоматолог

Высшая категория

«Стоматология терапевтическая», до 29.11.2022 года

8.00-12.00

Врач-стоматолог-терапевт

Анянова Оксана Вячеславовна

Высшее ,Пермский государственный медицинский институт, 1996год, «Стоматология»,

врач-стоматолог

Высшая категория

«Стоматология терапевтическая», до 29.11.2022 года

По сменам 8.00-14.00

Или

14.00-20.00

Врач-стоматолог-терапевт

Булыгина Людмила Николаевна

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1980год, «Стоматология»,

врач-стоматолог

Высшая категория

«Стоматология терапевтическая», до 05.05.2021 года

По графику дежурного приема

Врач-стоматолог-терапевт

Попова Виктория Викторовна

Высшее , Пермская государственная медицинская академия,1997 год

«Стоматология»,

Врач

Первая категория

«Стоматология терапевтическая», до 29.11.2022 года

По сменам 8.00-14.00

Или

14.00-20.00

Врач-стоматолог

Созинова Ксения Сергеевна

Высшее ,ГБОУ ВПО «Пермская государственная  медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера МЗ и СР РФ, 2012 год, «Стоматология», Врач

Без категории

«Стоматология общей практики», до 29.11.2022 года

По сменам 8.00-14.00

Или

14.00-20.00

Зубной врач

Ассанова Дияна Винцовна

Средне-специальное, Березниковское медицинское училище,2001 год,

Стоматология,

зубной врач

Высшая категория

«Стоматология»,

до 29.11.2022 года

По сменам 8.00-14.00

Или

14.00-20.00

Зубной врач

Пантелеева Надежда Викторовна

Средне-специальное,

Березниковское медучилище,

1991 год,

Зубоврачебная,

Зубной врач

Без категории

«Стоматология», до  22.02.2022 года

По сменам 8.00-14.00

Или

14.00-20.00

Зубной врач

Сторожа  Евгения Леонидовна

Средне-специальное,

ГОУ СПО «Березниковское медучилище»,

200 7 год, Стоматология,

Зубной врач

Без категории

«Стоматология», до 29.11.2022 года

По сменам 8.00-14.00

Или

14.00-20.00

Зубной врач

Швецова Нина Ильинична

Средне-специальное,

Березниковское медучилище,

1985 год,

Зубоврачебная,

Зубной врач

Высшая категория

«Стоматология», до  29.11.2022 года

По сменам 8.00-14.00

Или

14.00-20.00


Кроме того прием ведет главный врач:

Должность (по совмещению)

ФИО

Сведения из документа  об образовании (уровень профессионального образования,

организация  выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Категория

Сведения  из сертификата

( специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

Врач-стоматолог-терапевт

Абрамишвили Яна Альбертовна

Высшее,

Пермский государственный медицинский институт, 1994 год,

Стоматология,

Врач-стоматолог

Высшая категория

«Стоматология терапевтическая»,

до 24.12.2021 года

индивидуальный


 

Кабинет платных услуг

Занимаемая должность

ФИО

Сведения из документа  об образовании (уровень профессионального образования,

организация  выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Категория

Сведения  из сертификата

( специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

Врач-стоматолог-терапевт

Булыгина Людмила Николаевна

Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1980год, «Стоматология»,

врач-стоматолог

Высшая категория

«Стоматология терапевтическая», до 05.05.2021 года

По сменам 8.00-14.00

Или

14.00-20.00


 

Отделение хирургической стоматологии:

Занимаемая должность

ФИО

Сведения из документа  об образовании (уровень профессионального образования,

организация  выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Категория

Сведения  из сертификата

( специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

Врач-стоматолог-хирург

Деньгина Людмила Александровна

Высшее ,

Пермский государственный  медицинский институт, 1975 год,

Стоматология,

Врач-стоматолог

Высшая категория

«Стоматология хирургическая»,

до 29.11.2022 года

По сменам 8.00-14.00

Или

14.00-20.00

Врач-стоматолог

Попова Виктория Вячеславовна

Высшее,

ГБОУ ВПО «Пермская  государственная  медицинская академия имени акад. Е.А.Вагнера» МЗ РФ, 2013 год,

Стоматология,

врач

Без категории

Стоматология общей практики, до 29.11.2022 года

По сменам 8.00-14.00

Или

14.00-20.00

Врач-стоматолог-хирург

Тюменцева Людмила Юрьевна

Высшее, Пермский государственный медицинский институт,

1991 год,

 Стоматология,

Врач-стоматолог

Высшая категория

«Стоматология хирургическая»,

 до 29.11.2022 года

По сменам 8.00-14.00

Или

14.00-20.00


 

Отделение ортопедической стоматологии:

Занимаемая должность

ФИО

Сведения из документа  об образовании (уровень профессионального образования,

организация  выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Категория

Сведения  из сертификата

( специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

Врач-стоматолог-ортопед

Швецов 

Евгений 

Александрович

Высшее ,

ГОУ ВПО «Пермская  государственная медицинская академия имени  акад. Е.А.Вагнера», 2006 год,

Стоматология,

Врач

Первая категория

«Стоматология ортопедическая»

до 29.11.2022 года

8.00-14.00

Врач-стоматолог-ортопед

Циковкина  Галина  Валерьевна

Высшее,

 Пермская государственная медицинская академия, 1998 год,

Стоматология,

врач

Высшая категория

«Стоматология ортопедическая»

до 29.11.2022 года

8.00-14.00

Врач-стоматолог-ортопед

Чугин Владимир Борисович

Высшее,

Пермский государственный медицинский  институт,

1987 год,

Стоматология.

 Врач-стоматолог

Высшая категория

«Стоматология ортопедическая»

до 29.11.2022 года

8.00-14.00


 

Административно-хозяйственная часть (общеполиклинический медицинский персонал):

Занимаемая должность

ФИО

Сведения из документа  об образовании (уровень профессионального образования,

организация  выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Категория

Сведения  из сертификата

( специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

Главная медсестра

Панкратова Галина Николаевна

 Высшее профессиональное,

ГОУ ВПО « ПГМА»,

2006 год

сестринское дело,

менеджер

Высшая категория

«Управление сестринской деятельностью»

до 06.05.2019 года

8.00-15.48


 


 

Средний медицинский персонал:

Медицинские сестры отделения терапевтической стоматологии, детского стоматологического отделения, отделения хирургической стоматологии, отделения ортопедической стоматологии

Занимаемая должность

ФИО

Сведения из документа  об образовании (уровень профессионального образования,

организация  выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Категория

Сведения  из сертификата

( специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

Медицинская сестра

Бурмантова Татьяна Федоровна

 Средне - специальное,

Соликамское медучилище,

1993 год,

Сестринское дело,

Медсестра

Высшая категория

«Сестринское дело»

до 06.03.2022 года

По сменам

Медицинская сестра

Буш Клавдия Владимировна

 Средне - специальное,

Соликамское медучилище,

1980 год,

Медицинская сестра детских лечебно- профилактических учреждений,

Медсестра

Высшая категория

«Сестринское дело»

до 06.03.2022 года

По сменам

Медицинская сестра

Бабенко Елена Алексеевна

 Средне - специальное,

Соликамское медучилище,

1995 год,

Сестринское дело,

медсестра

Высшая категория

«Сестринское дело»

до 06.03.2022 года

По сменам

Медицинская сестра

Вацуро Татьяна Николаевна

 Средне - специальное,

Соликамское медучилище,

1979 год,

фельдшер,

фельдшер

Высшая категория

«Сестринское дело»

до 06.03.2022 года

По сменам

Медицинская сестра

Ганичева Анастасия Васильевна

 Средне - специальное,

МОУ «Соликамское медучилище»,

2004 год,

Сестринское дело,

Медсестра

Высшая категория

«Сестринское дело»

до 06.03.2022 года

По сменам

Медицинская сестра

Добрынина Татьяна Николаевна

 Средне - специальное,

Соликамское медучилище,

1982 год,

Медицинская сестра общего профиля,

Медсестра

Высшая категория

«Сестринское дело»

до 06.03.2022 года

По сменам

Медицинская сестра

Еркина Наталья Владимировна

 Средне - специальное,

Соликамское медучилище,

1992 год,

Сестринское дело,

Медсестра

Высшая категория

«Сестринское дело»

до 06.03.2022 года

По сменам

Медицинская сестра

Ескина Елена Яковлевна

 Средне - специальное,

Соликамское медучилище,

1982 год,

Медицинская сестра общего профиля,

Медсестра

Высшая категория

«Сестринское дело»

до 06.03.2022 года

По сменам

Медицинская сестра

Каберова Татьяна Евгеньевна

 Средне - специальное,

Соликамское медучилище,

1999 год,

Лечебное дело,

фельдшер

Высшая категория

«Сестринское дело»

до 06.03.2022 года

По сменам

Медицинская сестра

Петухова Валентина Владимировна

 Средне - специальное,

Соликамское медучилище»,

1996 год,

Лечебное дело,

фельдшер

Высшая категория

«Сестринское дело»

до 06.03.2022 года

По сменам

Медицинская сестра

Плотникова Елена Петровна

 Средне - специальное,

Березниковское медучилище,

1987год

акушерка,

акушерка

Высшая категория

«Сестринское дело»

до 06.03.2022 года

По сменам

Медицинская сестра

Усеинова Наталия Сергеевна

 Средне - специальное,

Соликамское медучилище», 1987год,

Медицинская сестра,

Детская медсестра

Высшая категория

«Сестринское дело»

до 06.03.2022 года

По сменам

Зубные техники зуботехнической лаборатории:

Занимаемая должность

ФИО

Сведения из документа  об образовании (уровень профессионального образования,

организация  выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Категория

Сведения  из сертификата

( специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

Зубной техник

Богданова Наталия Николаевна

 Средне - специальное,

Березниковское медучилище

1994 год,

Стоматология ортопедическая,

зубной техник

Высшая категория

«Стоматология ортопедическая»

до 28.10.2021 года

8.00-14.36

Зубной техник

Брикман Владислав Леопольдович

 Средне - специальное,

ГОУ СПО «Березниковское медучилище»

2009 год,

Стоматология ортопедическая,

зубной техник

Высшая категория

«Стоматология ортопедическая»

до 28.10.2021 года

8.00-14.36

Зубной техник

Быков Алексей Алексеевич

 Средне - специальное,

Березниковское медучилище

1991 год,

Стоматология ортопедическая,

зубной техник

Высшая категория

«Стоматология ортопедическая»

до 28.10.2021 года

8.00-14.36

Зубной техник

Гарина Оксана Михайловна

 Средне - специальное,

Березниковское муниципальное медучилище

1999 год,

Стоматология ортопедическая,

зубной техник

Высшая категория

«Стоматология ортопедическая»

до 28.10.2021 года

8.00-14.36

Зубной техник

Идогов Александр Юрьевич

  Средне - специальное,

Березниковское медучилище

1986 год,

Зуботехническая,

зубной техник

Без категории

«Стоматология ортопедическая»

до 15.05.2020 года

8.00-14.36

Зубной техник

Летнева Анна Николаевна

 Средне - специальное,

Березниковское муниципальное медучилище

2002 год,

Стоматология ортопедическая,

зубной техник

Первая категория

«Стоматология ортопедическая»

до 28.10.2021 года

8.00-14.36

Зубной техник

Уточкин Василий Степанович

  Средне - специальное,

Березниковское медучилище

1986 год,

Зубной техник,

зубной техник

Высшая категория

«Стоматология ортопедическая»

до 28.10.2021 года

8.00-14.36

Зубной техник

Щилова Татьяна Серафимовна

  Средне - специальное,

Березниковское медучилище

1987 год,

Зуботехническая,

зубной техник

Первая категория

«Стоматология ортопедическая»

до 28.10.2021 года

8.00-14.36


 

Рентгенологический кабинет:

Занимаемая должность

ФИО

Сведения из документа  об образовании (уровень профессионального образования,

организация  выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Категория

Сведения  из сертификата

( специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

рентгенолаборант

Антипина Наталья Николаевна

 Средне- специальное,

Соликамское медучилище, 1971 год,

Медсестра,

Медсестра

Высшая категория

«Рентгенология»

до 28.10.2019 года

По сменам

рентгенолаборант

Жуланова Олеся Сергеевна

Средне- специальное,

ГОУ СПО « Соликамское медучилище», 2007 год,

Лечебное дело,

фельдшер

Без категории

«Рентгенология»

до 21.05.2020 года

По сменам

рентгенолаборант Зебзеева Нина Аркадьевна

Средне - специальное, МОУ «Соликамское медучилище», 2004 год, Сестринское дело, Медсестра

Без категории

«Рентгенология»

до 28.04.2023 года

По сменам


 

Физиотерапевтический кабинет

Занимаемая должность

ФИО

Сведения из документа  об образовании (уровень профессионального образования,

организация  выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Категория

Сведения  из сертификата

( специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

Медсестра по физиотерапии

Кожинова Татьяна Юрьевна

 Средне - специальное, ГООУ СПО  «Соликамское медицинское училище», 2006 год,

Сестринское дело, Медсестра

Высшая категория

«Физиотерапия», до 07.05.2022 года

8.00-11.00


 

Кабинет медицинской статистики:

Занимаемая должность

ФИО

Сведения из документа  об образовании (уровень профессионального образования,

организация  выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Категория

Сведения  из сертификата

( специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

Медицинский статистик

Шмидт Татьяна Васильевна

 Средне - специальное,

МОУ «Соликамское медучилище», 2004 год,

Сестринское дело,

Медсестра

Без категории

«Медицинская статистика» до 16.10.2020 года

8.00-15.48

ВРАЧИ-СТОМАТОЛОГИ

 ул. Привокзальная, 10

ул. Кузнецова, 6

по состоянию на 07.11.2018

№ п/п

ФИО

Занимаемая должность

Документ об образовании

(диплом)

-уровень

-учеб.  заведение

- специальность

-квалификация

Сертификат

(срок действия

5 лет)

Квалификационная категория

(срок действия 5 лет)

График работы и часы приема

1.

БАКЛАНОВА

Елена 

Алексеевна

Врач-

стоматолог-терапевт

Высшее

ПГМИ 1990

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017

стоматология терапевтическая

Первая,

19.09.2018

стоматология терапевтическая

Понедельник, среда

С 8-00 до 14-00

Вторник, четверг

С 14-00 до 20-00

Пятница

Смены меняются через неделю

2.

БАКСАНОВА

Лидия

Николаевна

Врач-

стоматолог- терапевт

Высшее

ПГМИ 1979

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017

стоматология

терапевтическая

Высшая,

25.02.2014

стоматология терапевтическая

Понедельник, среда

С 8-00 до 14-00

Вторник, четверг

С 14-00 до 20-00

Пятница

Смены меняются через неделю

3.

ВОЛКОВА

Ольга 

Владимировна

Врач-

стоматолог-терапевт

Высшее

ПГМИ 1995

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017

стоматология терапевтическая

Первая,

14.04.2015

стоматология

терапевтическая

Понедельник, среда

С 14-00 до 20-00

Вторник, четверг

С 8-00 до 14-00

Пятница

Смены меняются через неделю

4.

МАЛЬЦЕВА

Елена 

Александровна

Врач-стоматолог

Высшее

ГБОУ ВПО «ПГМА им. ак. Е.А. Вагнера» Минздрава и соцразвития РФ» 2012

Врач по специальности «стоматология»

30.11.2017

Стоматология общей практики

нет

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

5.

МОРОШКИН

Василий

Степанович

Врач-

 стоматолог-ортопед

Высшее

ПГМИ 1989

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017

стоматология ортопедическая

Высшая,

11.10.2016

стоматология ортопедическая

Четверг

С 11-00 до 17-00

Остальные дни

С 8-00 до 14-00

6.

МОРОШКИНА

Татьяна 

Юрьевна

Врач-

стоматолог-терапевт

Высшее

ПГМИ 1989

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017 стоматология терапевтическая

Высшая,

16.06.2015

стоматология терапевтическая

Понедельник, среда

С 14-00 до 20-00

Вторник, четверг

С 8-00 до 14-00

Пятница

Смены меняются через неделю

7.

НЕУСТРОЕВА

Ольга

Александровна

Заведующий ЛПО № 1

Врач-

стоматолог-терапевт

Высшее

ГОУ ВПО «ПГМА им. ак. Е.А. Вагнера» Минздрава России 1990 (дубликат)

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017

стоматология терапевтическая

Высшая,

11.10.2016

стоматология терапевтическая

График работы:

С8-00 до 18-30

Часы приема:

Понедельник – пятница

С 8-00 до 14-00

8.

ПЬЯНКОВА

Людмила

 Ивановна

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-стоматолог  

Высшее

ПГМИ 1974

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017

стоматология,

15.06.2015 организация

здравоохранения

Высшая

19.09.2018 стоматология,

26.04.2018

организация здравоохранения

Понедельник – пятница

С 8-00 до 16-00

9.

РУХЛЯДЕВА

Нина

Андреевна

Врач-

стоматолог-хирург

Высшее

ПГМИ 1981

Стоматология

Врач-стоматолог

13.12.2014

стоматология хирургическая

Высшая,

11.10.2016

Понедельник – пятница

С 8-00  до  14-00

10.

РЖЕВИНА

Ирина 

Эдуардовна

Врач-

стоматолог-терапевт

Высшее

ПГМИ 1990

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017 стоматология терапевтическая

Высшая,

14.02.2017

стоматология терапевтическая

Понедельник, среда

С 14-00 до 20-00

Вторник, четверг

С 8-00 до 14-00

Пятница

Смены меняются через неделю

11.

СЕЛИВАНОВ

Алексей

 Иванович

Врач-

стоматолог-ортопед

Заведующий отделением ортопедической стоматологии

Высшее

ПГМИ 1984

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017

стоматология ортопедическая

Высшая,

11.10.2016

стоматология ортопедическая

Понедельник – пятница

С 8-00 до 15-00

12.

СЕРАФИМ

Вера

Николаевна

Врач-

стоматолог-терапевт

Высшее

ПГМИ 1989

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017

стоматология терапевтическая

Высшая,

27.06.2014

стоматология терапевтическая

Понедельник, среда

С 8-00 до 14-00

Вторник, четверг

С 14-00 до 20-00

Пятница

Смены меняются через неделю

13.

ТОНКИХ

Ирина 

Валерьевна

Врач-стоматолог детский

Высшее

ГОУ ВПО «ПГМА Минздрава России» 2004

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017 стоматология детская

Первая,

27.06.2014

стоматология детская

График работы:

С8-00 до 18-30

Часы приема:

Понедельник – пятница

С 8-00 до 14-00

14.

ТРУТНЕВ

Андрей 

Анатольевич

Врач-

стоматолог-ортопед

Высшее

ПГМИ 1988

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017 стоматология ортопедическая

Высшая,

27.06.2014

стоматология ортопедическая

Понедельник – пятница

С 8-00 до 14-00

15.

УТОЧКИНА

Надежда

Вячеславовна

Врач-стоматолог детский

Высшее

ПГМИ 1987

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017 стоматология детская

Высшая,

17.11.2015

стоматология детская

Понедельник, среда, пятница

С 14-00 до 20-00

Вторник, четверг

С 8-00 до 14-00

16.

ХОМУТОВА

Наталия

Васильевна

Врач-стоматолог детский

Высшее

ПГМИ 1995

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017 стоматология детская

Высшая,

14.02.2017

стоматология детская

Понедельник, среда, пятница

С 8-00 до 14-00

Вторник, четверг

С 14-00 до 20-00

17.

ЧЕРЕПОВА

Галина

 Ивановна

Врач-стоматолог

Высшее

ПГМИ 1978

Стоматология

Врач-стоматолог

30.11.2017

стоматология

Нет

Понедельник – пятница

С 14-00 до 17-00

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

ул. Привокзальная, 10

ул. Кузнецова, 6

по состоянию на 07.11.2018

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Занимаемая должность

Документ об образовании (диплом)

-уровень

-учебное заведение

-специальность

-квалификация

Сертификат (срок действия 5 лет)

Квалификационная категория (срок действия 5 лет)

График работы и часы приема

Зубные врачи (3 человека)

1.

БЕЛКИНА

Ирина

Николаевна

Зубной врач

Среднее

Березниковское медицинское училище,

1988

Зубоврачебная

Зубной врач

05.02.2016

стоматология

Первая

27.11.2014

стоматология

Понедельник, среда

С 8-00 до 14-00

Вторник, четверг

С  14-00 до 20-00

Пятница

Смены меняются через неделю

2.

РУСИЕШВИЛИ

Елена

Васильевна

Зубной врач

Среднее

Березниковское медицинское училище,

1978

Зубоврачебная

Зубной врач

30.11.2017

стоматология

Высшая

10.02.2016

стоматология

Понедельник, среда

С 14-00 до 20-00

Вторник, четверг

С  8-00 до 14-00

Пятница

Смены меняются через неделю

3.

ЯКУБОВА

Вера

Викторовна

Зубной врач

Среднее

Березниковское медицинское училище,

1992

Зубоврачебная

Зубной врач

17.02.2017

стоматология

Вторая

15.04.2015

стоматология

Понедельник, среда

С 8-00 до 14-00

Вторник, четверг

С  14-00 до 20-00

Пятница

Смены меняются через неделю

Зубные техники (6 человек)

4.

АНИСИМОВ

Евгений

Борисович

Зубной   техник

Среднее

Березниковское медицинское училище, 1986

Зуботехническая

Зубной техник

28.10.2016

стоматология ортопедическая

Высшая,

01.11.2016

стоматология ортопедическая

Понедельник – пятница

С 8-00 до 14-00

5.

НОВОЖИЛОВА

Лариса

Юрьевна

Зубной техник

Среднее

Березниковское медицинское училище, 1988

Зуботехническая

Зубной техник

28.10.2016

стоматология ортопедическая

Высшая,

01.11.2016

стоматология ортопедическая

Понедельник – пятница

С 8-00 до 14-00

6.

НИКОЛАЕВА

София

Викторовна

Зубной техник

Среднее

Березниковское медицинское училище, 1991

Стоматология ортопедичекая

Зубной техник

28.10.2016

стоматология ортопедическая

Высшая,

01.11.2016

стоматология ортопедическая

Понедельник – пятница

С 8-00 до 14-00

7.

СТАРИЦЫН

Денис

Анатольевич

Зубной техник

Среднее

Беоезниковское медицинское училище 2007,

Стоматология ортопедическая

Зубной техник

28.10.2016 стоматология ортопедическая

Первая,

01.11.2016

стоматология ортопедическая

Понедельник – пятница

С 8-00 до 14-00

8.

ТРИФОНОВА

Наталья

Леонидовна                

Зубной техник

Среднее

Березниковское медицинское училище, 1989

зуботехническая           

28.10.2016

стоматология ортопедическая      

Высшая,

01.11.2016

стоматология ортопедическая

Понедельник – пятница

С 8-00 до 14-00

9.

ЮЖАНИНОВ

Александр

Германович

Старший зубной техник

Среднее

Березниковское медицинское училище, 1990

Зуботехническая

Зубной техник

28.10.2016

стоматология ортопедическая       

Высшая,

01.11.2016

стоматология ортопедическая

Понедельник – пятница

С 8-00 до 14-00

Медицинские сестры (19 человек)

10.

БАЯНДИНА

Ирина

Ивановна

Медицинская сестра

Среднее

Соликамское

медицинское училище, 2005

Сестринское дело

Медицинская сестра

06.03.2017

сестринское дело

Первая,

19.05.2016

сестринское дело

Двухсменный режим работы

с 8-00 до 20-00

11.

ЕЛЫШЕВА

Елена

Владимировна

Медицинская сестра

Среднее

Соликамское

медицинское училище, 2009

Сестринское дело

Медицинская сестра

06.03.2017,

сестринское дело

Высшая,

18.10.2017

сестринское дело

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 20-00

12.

ИВАШОВА

Марина

Алексеевна                

Медицинская

сестра

    

Среднее

Соликамское

медицинское училище,  1981

Медсестра 

детских ЛПУ

Медсестра детского профиля           

06.03.2017, сестринское дело          

Высшая,

11.11.2014  

сестринское дело         

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 20-00

13.

ИЛЮШКИНА

Оксана

Валерьевна

Медицинская

сестра

Среднее

Соликамское

медицинское училище,  1991

Медицинская сестра

Медсестра

06.03.2017,

сестринское дело

Высшая,

18.10.2017

сестринское дело

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 20-00

14.

КОКШАРОВА

Мария 

Геннадьевна

Медицинская сестра

Среднее

Соликамское медицинское училище, 2008,

Сестринское дело

Медицинская сестра

06.03.2017,

сестринское дело

Первая,

19.05.2016

сестринское дело

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 20-00

15.

КОНОВАЛОВА

Светлана

Валерьевна

Медицинская

сестра

Среднее

Соликамское

медицинское училище,  1992

Сестринское  дело

Медицинская сестра

06.03.2017, сестринское дело

Высшая,

11.11.2014

сестринское дело

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 20-00

16.

ЛЕНГАРДТ

Мария

Витальевна

Медицинская сестра

Среднее

Соликамское медицинское училище, 2004

Лечебное дело

Фельдшер

30.03.2017, сестринское дело

Высшая,

18.10.2017

сестринское дело

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 20-00

17.

ПОДГОРНАЯ

Наталья

Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее

Соликамское медицинское училище, 2004

Сестринское дело

Медицинская сестра

06.03.2017

сестринское дело

Первая,

07.11.2018

сестринское дело

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 20-00

18.

ОБОРИНА

Светлана

Владимировна

Медицинская

сестра  стерилизационной

Среднее

Березниковское

медицинское училище,  1978

Зубоврачебная

Зубной врач

06.03.2017

сестринское дело

Ежегодная проверка знаний по теме «Правила эксплуатации и требования безопасности при работе на паровых стерилизаторах»

Нет

С 8-00 до 14-00

19.

ПАРАМОНОВА

Мария

Михайловна

Старшая медицинская сестра

Среднее

Соликамское  медицинское училище, 2004

Сестринское дело

Медицинская сестра

Высшее

ГОУ ВПО «ПГМИ», 2009

Менеджер по специальности «сестринское дело»

06.03.2017,

сестринское дело

29.04.2015

Управление сестринской деятельностью

Высшая,

18.10.2017

сестринское дело

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 17-00

20.

ПАВЛЕЦОВА

Анастасия

Владимировна

Медицинская сестра

Среднее

Соликамское  медицинское  училище, 2008

Сестринское дело

Медицинская сестра

06.03.2017

сестринское дело

Вторая

11.11.2014

сестринское дело

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 20-00

21.

СЕРГЕЕВА

Нина

Ивановна

Медицинская

сестра

Среднее

Соликамское

медицинское училище,  1974,

Медицинская сестра

Медсестра общего профиля

06.03.2017,

сестринское дело

Высшая,

18.04.2014

сестринское дело

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 20-00

22.

СОБЯНИНА

Светлана

Владимировна

Медицинская   сестра

Среднее

Соликамское  медицинское  училище, 1992

Сестринское  дело

Медицинская сестра

06.03.2017,

сестринское дело

Первая,

18.10.2017

сестринское дело

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 20-00

23.

ТЮКИНА

Татьяна

Владимировна

Медицинская сестра

Среднее

Соликамское медицинское училище, 2006

Лечебное дело

Фельдшер

30.03.2017,

сестринское дело

Высшая,

18.10.2017

сестринское дело

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 20-00

24.

ЧРЕЛАШВИЛИ

Лариса

Сергеевна

Старшая медицинская

сестра

Средняя

Соликамское

медицинское училище,  1983

Медсестра  детских  ЛПУ

Медсестра детская

06.03.2017,

сестринское дело

Высшая,

18.10.2017

сестринское дело

С 8-00  до 15-00

25.

ШИПИЦЫНА

Екатерина

Николаевна

Медицинская  сестра

Среднее

Соликамское  медицинское  училище,  2001

Сестринское дело

Медицинская сестра

06.03.2017

сестринское дело

Высшая,

18.10.2017

сестринское дело

С 8-00 до 15-00

26.

ШУВАЛОВА

Ольга

Владимировна

Медицинская

сестра

Среднее

Соликамское

медицинское училище,  1993

Сестринское  дело

Медсестра

06.03.2017, сестринское дело

Высшая,

18.10.2017

сестринское дело

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 20-00

27.

СУРСЯКОВА

Юлия

Андреевна

Медицинская сестра

Среднее

Соликамское

медицинское училище,  2008

Сестринское дело

Медицинская сестра

06.03.2017

Сестринское дело

Вторая,

07.11.2018

Сестринское дело

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 20-00

28.

ХУДЯКОВА

Наталья

Николаевна

Медицинская сестра

Среднее

Кудымкарское медицинское училище,

2001

Сестринское дело

Медицинская сестра

17.11.2015

Сестринское дело

Нет

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 20-00

Главная медицинская сестра (1 человек)

29.

ЖУЛАНОВА

Ольга

Николаевна

Главная медицинская сестра

Среднее

Соликамское

медицинское училище,  1995

сестринское

дело

17.03.2017, организация сестринского дела

06.03.2017,

сестринское дело

Высшая,

05.04.2017

организация сестринского дела

Высшая,

13.04.2016

сестринское дело

С 8-00 до 15-00

Рентгенолаборанты (2 человека)

30.

КОМАРОВА

Светлана

Петровна

Рентгенолаборант

Среднее

Чайковское

медицинское училище,  1986,

Акушерка

Акушерка

01.06.2016, рентгенология

Высшая,

01.06.2016

рентгенология

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 18-00

31.

ТРУФАНОВА

Татьяна

Викторовна

Рентгенолаборант

Среднее

Соликамское

медицинское училище,  1990

Сестринское  дело

Медсестра

30.03.2014,

рентгенология

Высшая,

18.04.2014

рентгенология

Двухсменный режим работы

 с 8-00 до 18-00

Медсестра по физиотерапии (1 человек)

32.

ОВЧИННИКОВА

Елена

Валерьевна

Медсестра  по физиотерапии

Среднее

Соликамское медицинское училище, 1993

Лечебное  дело

Фельдшер

02.12.2017

физиотерапия

Первая,

16.12.2014

физиотерапия

С 8-00 до 16-30

Медицинский статистик (1 человек)

33.

ГААР

Наталья

Владимировна

Медицинский статистик

Среднее

Соликамское медицинское училище

1989

Фельдшерская

фельдшер

12.05.2016

медицинская статистика

Высшая,

28.04.2016

медицинская статистика

С 8-00 до 15-48

Госуслуги День Победы. 70 лет Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае ПКФОМС Электронная регистратура